Акция дружбы и милосердия «Семь дорожек радуги»

Слуцкое районное отделение РОО «Белорусский детский дом» с 21 ноября по 13 декабря 2022года проводит акцию дружбы и милосердия «Семь дорожек радуги». В акции принимают участие родители, педагоги и учащиеся учреждений образования Слуцкого района,  дети-инвалиды,  дети с особенностями психофизического развития.

В рамках акции участники представляют концертные программы,  спортивные мероприятия,  викторины и конкурсы на базе ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР», а также в учреждениях образования Слуцкого района.

21 ноября  с развлекательно – музыкальной программой в гостях у ребят ЦКРОиР были учащиеся и педагоги ГУО «СШ №9 г. Слуцка».

23 ноября эстафету подхватили учащиеся ГУО «Гимназии №2 г. Слуцка».

24 ноября ребята центра окунулись в мир музыки и музыкальных инструментов вместе с талантливыми учащимися ГУО «СШ №8 г. Слуцка г. Слуцка».

29 ноября педагогов и учащихся ЦКРОиР гостеприимно встречали в ГУО «СШ № 10 г. Слуцка  им. А.Ф.Рубанова». Педагоги провели с ребятами мастер-класс по изготовлению новогодних украшений в технике «Моделирование из бумаги»,  а затем был замечательный концерт. Ребята вместе пели, танцевали, участвовали в веселой викторине, из добрых ладошек конструировали радугу. А, еще были подарки. Все получили массу положительных эмоций и отличного настроения. Акция «Семь дорожек продолжается»!