Информация Минского областного  отделения РОО «Белорусский детский фонд» о количестве организационных структур и их руководителях


Минское областное отделение

Свидетельство о государственной регистрации № 06-054-СП 27.10.2004г.

Пронько Галина Геннадьевна, председатель

80175132400
80293696641

bdfond2013@gmail.com


Березинское районное отделение

Cвидетельство №390 от 08.11.2006

Титова
Алеся Алексеевна

начальник районного управления образования        

223311 г.Березино, ул.Октябрьская ,18


Борисовское районное отделение

Cвидетельство №02-2/12 от 11.03.2011

Будникова
Ирина Анатольевна

главный специалист отдела  
воспитательной и идеологической работы , охраны детства управления по образованию Борисовского райисполкома

222520 г. Борисов, ул. Орджоникидзе, 9


Вилейское районное отделение

Cвидетельство №159 от 22.02.2007

Гиро
Николай Николаевич

директор ГУО СШ №3 г. Вилейка

222416 г.Вилейка
ул.Чайковского , 44


Воложинское районное отделение

Cвидетельство №1337 от 10.01.2007

Милюткина
Елена Ивановна

заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму

222416 г.Вилейка ул.Чайковского , 44


Дзержинское районное отделение

Cвидетельство №135 от 10.05.2006

Павловская
Наталья Ивановна

методист районного управления по образованию, спорту и туризму

80171676459

222720г.Дзержинск          ул.Кирова ,10


Клецкое районное отделение

Cвидетельство №1252 от 17.11.2006

Алексейчик Елена Анатольевна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Клецкого райисполкома

80179368195

kdnkletsk@schoolnet.by

222640 г. Клецк, пл. Маяковского, 10


Копыльское районное отделение

Cвидетельство №235 от 28.11.2008

Летченя Наталья Вячеславовна, заместитель начальника идеологической работы и по делам молодёжи Копыльского райисполкома

80171954111

spec_roo@tut.by

223927 г. Копыль, пл. Ленина, 6


Крупское районное отделение

Cвидетельство №114 от 17.11.2006

Селицкая Вероника Александровна, директор центра детского творчества г. Крупки

80179656702

5656702minsk.um@mail.ru

222001 г. Крупки, ул. Советская 4а


Логойское районное отделение

Cвидетельство №101 от 29.12.2010

Ярмош Наталья Николаевна заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Логойского райисполкома

80177421100

kdn@logoysk.gov.by

223141 г. Логойск, ул. Советская, 15


Любанское районное отделение

Cвидетельство №128 от 23.02.2006

Домашевич Тамара Николаевна, заместитель председателя Любанского райисполкома

80179464460

tomaluban@mail.ru

223810 г. Любань, ул. Первомайская, 24а


Минское районное отделение

Cвидетельство №1331-п от 11.02.2011

Лукша Людмила Константиновна, начальник районного управления по образованию

80172047800

roo@minsk.edu.by

220073 г. Минск, ул. Ольшевского, 8


Молодечненское районное отделение

Cвидетельство №01-2/245 от 23.07.2010

Хома Валентина Витальевна, Директор СПЦ г. Молодечно

80176746151

spcmolodechno@yandex.by

222310 г. Молодечно, ул. Маркова, 14


Мядельское районное отделение

Cвидетельство №136 от 16.04.2009

Кундро Светлана Николаевна, заместитель начальника управления по образованию спорту и туризму

80179755197

roo@myadel.edu.by

223380 г. Мядель, ул. Шаранговича, 2


Несвижское районное отделение

Cвидетельство №265 от 26.10.2006

Жук Татьяна Вацлавовна

opeka@nesvizh-asveta.gov.by


Пуховичское районное отделение

Cвидетельство № 66 от 23.11.2006

Данилович Жанна Владимировна, методист районного управления по образованию, спорту и туризму

80171335522

otdel@pukhovichi-roo.by

222810 г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47


Слуцкое районное отделение

Cвидетельство № 107 от 29.03.2006

Пономарёва Инесса Михайловна, директор центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

80179525103

ckroir.slutsk@mail.ru

222610 г. Слуцк, ул. Комсомольская, 7


Смолевичское районное отделение

Cвидетельство №47 от 26.12.2006

Булавская Елена Николаевна, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму

80177628150

opekasmol@tut.by

222210 г. Смолевичи, ул. Советская, 119


Солигорское районное отделение

Cвидетельство №277 от 26.11.2010

Терешко Жанна Казимировна,директор ГУО «Социально-педагогический центр»

80174234536

solrspc@yandex.by

223710 г. Солигорск ул. Ленинского Комсомола, 35


Стародорожское районное отделение

Cвидетельство №14-2006 от 15.12.2006

Жуковец Валентина Григорьевна, начальник районного управления по образованию, спорту и туризму

80179255345

roo@starye-dorogi.by

222923 г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38


Столбцовское районное отделение

Cвидетельство №8 от 23.11.2006

Гамза Елена Станиславовна, ведущий специалист управления по образованию, спорту и туризму

80171874142

info@stolbtsy-edu.gov.by

г. Столбцы, ул. Социалистическая, 17


Узденское районное отделение

Cвидетельство №65 от 30.03.2006

Свидер Нонна Григорьевна, заведующая методическим кабинетом управления по образованию, спорту и туризму

80171865394

uzdaedu@yandex.by

223400 г. Узда, ул. Советская, 22


Червенское районное отделение

Cвидетельство №162 от 23.07.2010

Буцевицкая Светлана Леонидовна, председатель Червенской районной организации Белорусского союза работников образования и науки

80171458043

cherven_raikompf@tut.by

223270 г. Червень, пл. Свободы, 1


Жодинское городское отделение

Cвидетельство №192 от 27.08.2010

Павлова Кира Николаевна, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму

80177565864

opeka.zhodino@mail.ru

222160 г. Жодино, пер. Молодёжный, 3